Yoshinkan Aikido

GENBUKAN DOJO 

Рогов Игорь Михайлович

3 дан Айкидо Ёсинкай

Старший инструктор

школы

*ГенБуКан*

Сертификаты:

1,2,3,4

название школе дал Сенсей Matsuo Masazumi 14.02.2008


genbukan@pisem.net


Locations of visitors to this page

Главная » 2014 » Декабрь » 08

с 20 по 23 ноября в Genbukan Dojo прошёл регулярный семинар Такашима сэнсэя. В этом году в семинаре приняли участие айкидоки нашего додзё, а также гости из г.Москвы и Казахстана.

Genbukan Dojo признательно Пичугиной Марии Константиновне, 3 дан Руководителю "Сейвакан Додзе" (Seiwakan Dojo) г. Москва, 
Председатель Региональной общественной организации содействия развития стилей и направлений Айкидо Ёсинкан. Председателю Казахстанской Федерации боевого айкидо Ёсинкан "Кишокан" додзё Баяндинову Талгату Сериковичу, а так же Алдынгурову Аскару Кадыровичу.

Не первый год в семинаре Такашима сэнсэя принимали участие ученики клуба "Сутеми" С-Петербург, было приятно видеть на татами руководителя клуба Сутеми -  Каримова Рустама (5дан айкидо Ёсинкан).

По окончанию семинара состоялись аттестационные экзамены на кю и даны.

Мы поздравляем Ярославцева Сергея с успешной аттестацией на второй дан и Лисовского Евгения - первый дан (Genbukan Dojo), Мамырбек Аружан 5кю, Станкин Сергей 8кю (Казахстан), Каргинова Вероника  6 кю, Волков Иван 5 кю, Махотин Илья 1 дан, Махотин Кирилл 1 дан (Москва)

Фотографии

Категория: Семинары | Просмотров: 1197 | Добавил: ADMIN | Дата: 08.12.2014


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz