Yoshinkan Aikido

GENBUKAN DOJO 

Рогов Игорь Михайлович

3 дан Айкидо Ёсинкай

Старший инструктор

школы

*ГенБуКан*

Сертификаты:

1,2,3,4

название школе дал Сенсей Matsuo Masazumi 14.02.2008


genbukan@pisem.net


Locations of visitors to this page

Главная » 2017 » Июнь » 11

 с 19 по 21 мая

в Genbukan Dojo

состоялся регулярный семинар

под руководством Такашима сэнсэя

 Гостями нашего семинара были клубы из г Москвы : Showakan Dojo - сэнсэй А.Паршин 4 дан айкидо,Seiwakan -М.Пичугина 4 дан айкидо, клуб ки нагарэ представляла М.Бобарева 2 дан айкидо, а так же традиционно в нашем семинаре учавствовали додзё  айкидо ёсинкан из С-Петербурга : клуб Мужество -сэнсэй Л.Гуторов 3 дан, клуб Сиорэй- сэнсэй Н.Григорьев 4 дан, клуб Сутеми - Р.Каримов 5 дан, а так же активное участие приняли ученики сэнсэя А.Дижак, принимали участие в семинаре айкидоки из г.Калининграда и г.Саратов.

Сэнсэй Такашима в ходе семинара обращал внимание на взаимодействие (уке и шите) при отработке практик, отметив при этом, что по возвращению к повседневным практикам в своих додзё ученики должны следовать наставлениям своих сэнсэев.

По завершению семинара состоялся эмбукай, на котором в качестве почётного гостя присутствовал вице консул  по культуре консульства японии г-жа Котоми Тада. На эмбукае так же присутствовал президент центра айкидо ёсинкан С-Петербурга  Р. Гатауллин 6 дан, принявший участие в жюри. Эмбукай оставил незабываемые впечатления. Такое разнообразие, при выполнении участниками стандартных практик айкидо ёсинкан, потрясло наши сердца (ну, скажем так - некоторые из них).

Особую признательность необходимо высказать А.Михайлову – 6 дан, принявшему участие в эмбукае.

Genbukan Dojo на эмбукае представляли: Л.Горячёва 1 дан и Р.Бабаев 1 дан, которые по мнению жюри возглавляемому сэнсэем  С.Такашима и заняли соответственно  первую и вторую номинации.

Семинар завершился тестами на кю для учеников Genbukan Dojo, с которыми они успешно справились.

Genbukan Dojo благодарит и выражает признательность всем принявшим участие в нашем семинаре.

 

 

 
 
 
 
Категория: Семинары | Просмотров: 1139 | Добавил: ADMIN | Дата: 11.06.2017


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz